


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальный плаг Chisa Rubicon 4,7 на присоске, черный Evil Dildo от марки Chisa — это чудесная анальная пробка, которая выглядит, как пенис! Благодаря этому вы сможете не терять реалистичность процесса. Она поможет вам подготовиться к дальнейшему анальному половому акту. Реалистичный анальный плаг на мощной присоске из высококачественного материала. Мощная присоска плотно прилегает к любой плоской и гладкой поверхности, позволяя освободить руки во время игры. Подходит для использования в соло играх, так и с партнером. Обтекаемая форма для безопасного и легкого введения и извлечения. Средний размер будет по вкусу и опытным пользователям. Обтекаемый гладкий кончик обеспечит мягкое, бережное введение. А ограничитель у основания игрушки обезопасит вас от травм и позволит контролировать глубину проникновения. До и после использования промойте игрушку в теплой воде и обработайте антисептиком. Используйте лубрикант исключительно на водной основе. Характеристики: Длина — 12.5 см Диаметр — 3.7 см Штрихкод: 759746865649
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 3.7 см |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12,5 см мм |
| Материал | Натуральный ПВХ |
| Размер | Размер упаковки : 24,7 * 12 * 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 340 ₴

