



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальный плаг из восхитительной коллекции Black mont. Изготовлен из высококачественного силикона, приятного на ощупь и абсолютно безопасного. Плаг имеет небольшой размер, который подходит для начинающих. Используется для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или для сужения влагалища во время полового акта. Гладкая и шелковистая поверхность обеспечит легкое и безопасное введение и извлечение. Игрушка изготовлена из качественного, безопасного для тела силикона. Чтобы не повредить материал, отдавайте предпочтение лубрикантам на водной основе. Вы можете использовать анальную пробку самостоятельно во время мастурбации или усилить с ее помощью ощущения во время вагинального секса. После игры промойте пробку, затем обработайте антисептиком. Штрихкод: 759746352538
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 2.3 см |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 см мм |
| Размер | Размер упаковки: 18 * 9 * 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 585 ₴

