



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная цепочка с вибрацией Chisa Elite Power Beads Многофункциональный анальный стимулятор Chisa Elite оснащен гибким корпусом из мягкого медицинского силикона. Состоит из семи шариков разного диаметра и формы, поэтому может быть использована как новичками для подготовки к анальному сексу или игрушкам большего размера, так и продвинутыми пользователями. У Chisa Elite в основании имеется кольцо для удобное извлечения игрушки. Елочка имеет гибкий корпус из мягкого силикона, превосходно подходит для анальной стимуляции и дарит восхитительные ощущения. Внутри игрушки мощный мотор, вибрация регулируется в широком диапазоне поворотом вариатора скоростей. Материал из которого сделана елочка принесет море удовольствия. Для удобства манипуляций с ёлочкой в основании имеется кольцо, за которое ее удобно держать. Приятный бонус: в коробочке вы найдете пробник лубриканта и очистителя, чтобы ощущения от использования игрушки на 100 % превзошли все ожидания. Характеристики: Длина — 19.5 см Диаметр — 2.5 см Штрихкод: 759746043214
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Тип | Анальные цепочки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2,5 см мм |
| Длина | 19,5 см мм |
| Материал | Силикон + АБС |
| Размер | Размер упаковки: 24,8 * 7,7 * 5,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 950 ₴

