




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальный плаг Chisa Rubicon Large, черный Анальный плаг на мощной присоске из высококачественного материала. Мощная присоска плотно прилегает к любой плоской и гладкой поверхности, позволяя освободить руки во время игры. Анальная стимуляция — прекрасный способ получить незабываемые оргазмы! Вы можете практиковать ее наедине, или вместе с партнером. Такие игры способны здорово укрепить ваши отношения и доверие друг к другу. Более того — анальная пробка во время полового акта будет слегка сужать влагалище, что приятно как мужчине, так и женщине. Игрушка изготовлена из безопасного для тела и приятного на ощупь поливинилхлорида. Она слегка вытянутая и плавно расширяется, благодаря чему введение будет максимально легким и комфортным. Широкий стоппер не позволит скользнуть слишком глубоко. Помните, что анус не выделяет природной лубрикации, поэтому не забудьте нанести достаточное количество лубриканта на водной основе. До и после использования промывайте пробку, и обрабатывайте очистителем.
Штрихкод: 759746325754
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 см мм |
| Длина | 14 см мм |
| Материал | Натуральный ПВХ |
| Размер | Размер упаковки: 27,3 * 15,3 * 5,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 430 ₴

