



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор имеет классический реалистичный внешний вид, обладает естественным рельефом и очерченной выраженной головкой. На основании игрушки находится поворотный регулятор, которым удобно управлять во время того как вибратор находится внутри вас. Реалистичный вибратор имеет удобную форму, которая позволит вам с легкостью погрузить в себя игрушку и наслаждаться раскатистыми колебаниями вибрации. С помощью лубриканта на водной основе все ваши ощущения будут значительно приятнее. Реалистичный вибратор для интенсивной вагинальной стимуляции выполненный из безопасного для здоровья ПВХ без содержания фталатов. Имеет слегка изогнутую головку, выпуклый венозный рельеф и многоскоростную вибрацию с управлением в ручке. После того как вы окончите – промойте вибрирующий фаллоимитатор и обработайте специальным антисептиком для секс-игрушек.
Штрихкод: 759746764584
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 23 см |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Мультискоростной блок |
| Материал | Натуральный ПВХ |
| Размер | Размер упаковки : 35 * 12 * 7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 950 ₴

