


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаллоимитатор двойной Chisa Hi-Rubber 8.0 Dildo-Clear Двойной фаллоимитатор Hi-Rubber заставит вас поверить, что два лучше, чем один. Реалистичный фаллоимитатор для двойного проникновения. Максимально похожий дизайн с прорисованными венками и текстурой кожи доставит незабываемые ощущения. Мощная присоска позволяет закрепить его на любой гладкой поверхности. Также можно использовать с трусиками Харнес. Характеристики: Рабочая длина вагинального фаллоса 12 см, диаметр 3,5 см. Рабочая длина анального фаллоса 11 см, диаметр 2,4 см. Штрихкод: 759746164209
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 3.6 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный ПВХ |
| Размер | Размер упаковки 30 * 14,5 * 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 930 ₴

