




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаллоимитатор на присоске Chisa Hi-Rubber 7.7, фиолетовый Гламурный фаллоимитатор выполнен из высококачественного материала. Аккуратная головка, мощный ствол с пухлыми венками и упругая мошонка затронет все ваши эрогенные зоны и доставит незабываемое удовольствие. Inch Dildo оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр. Идеально подходит для использования с трусиками харнесс. Фаллоимитатор изготовлен из мягкого, гибкого, реалистичного материала, для самого реалистичного эффекта эрегированного члена. Отличается от других игрушек в первую очередь хорошей прочностью и нежной бархатистой поверхностью. Благодаря естественной гибкости и нежному материалу, эта современная высокотехнологическая игрушка и внешне и по ощущениям максимально похожа на настоящий мужской орган, мошонка и венозная система добавляют непревзойденную реалистичность. Уверенный размер, приятный диаметр готов впечатлять вас практически в любой момент. Во время игры используйте лубрикант на водной основе, чтобы обеспечить хорошее скольжение игрушки в процессе. Штрихкод: 759746411211
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный ПВХ |
| Размер | Размер упаковки : 33 * 15,5 * 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 969 ₴

