



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для тех, кто хочет исследовать новые анальные ощущения в одиночку или с партнером! Anal Adventures предлагает множество анатомически ориентированных вариантов на выбор. Пробка Pleasure Plug имеет конический наконечник для легкого введения, а также широкую шейку, благодаря которой вы будете чувствовать себя наполнеными. Мягкий и гибкий материал для максимального комфорта. Штрихкод: 819835025962
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 см мм |
| Длина | 13,3 cm Вставная часть 11,4 cm мм |
| Коллекция | Anal Adventures |
| Материал | ПВХ |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.7 см мм |
- Цена: 730 ₴

