



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для тех, кто хочет исследовать новые анальные ощущения в одиночку или с партнером!
Anal Adventures Platinum предлагает анатомически ориентированный гибкий плаг, который изготовлен из 100% сатинированного гладкого силикона, отвержденного платиной.
Эргономичный дизайн для максимального комфорта и функциональности с возможностью длительного использования
Небольшой наконечник Wave Plug легко вводить. WAVE PLUG - идеально подходит для новичков. Штрихкод: 819835025986
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.5 см мм |
| Коллекция | Anal Adventures |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 1 100 ₴

