



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для точки G Dream toys Romance Lucy, марсаловый, 19.5 х 3.8 см Серия Romance имеет ярко выраженный рубиново-красный цвет и роскошный внешний вид. Высокое качество исполнения от бренда Dream toys не оставит равнодушным ни одного своего обладателя. Как и другие игрушки из серии Romance, вибратор для точки "G" LUCY стильный и романтичный снаружи и полон технологий внутри. Вибратор Romance G-spot Lucy имеет ромбовидную и мягкую текстуру на рукоятке и гладкий стержень. Вибратор предлагает 3 скорости и 7 вибрирующих ритмов страсти, при этом он полностью водонепроницаем и легко перезаряжается с помощью USB. Слегка изогнутая форма и выпуклая голова Люси идеально подходят для стимуляции точки G. Простое и легкое управление с помощью одной кнопки. Благодаря водонепроницаемости (IPX7) эту игрушку можно безопасно использовать в воде и легко чистить.
Характеристики: Целенаправленное воздействие на точку G. Изогнутая и гибкая форма. 3 скорости и 7 моделей вибрации страсти. Простое управление одной кнопкой. Перезаряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля. Водонепроницаемый. Экзотический цвет. Штрихкод: 8719632679516
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Диаметр | 3.8 см |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.5 см мм |
| Коллекция | Romance |
| Материал | Силикон / АБС |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см мм |
- Цена: 3 495 ₴

