



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор All Time Favorites имеет тонкий и длинный стержень с яйцевидной головкой и является настоящим фаворитом в любой коллекции секс-игрушек. Увеличенная головка обеспечивает целенаправленную стимуляцию точки G, клитора или простаты. Вращая поворотную основу, вибрации могут переходить от мягких к интенсивным..Требуются 2 батарейки типа АА, в комплект не входят. Штрихкод: 8719632679509
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 21 см |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | All Time Favorites |
| Материал | АБС |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см мм |
- Цена: 700 ₴

