


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя анальные ласки и получайте незабываемые оргазмы! Вместе с маленькой анальной пробочкой Вы сможете расслабить мышцы сфинктера, подготовится к анальному сексу, а так же испытать приятные ощущения. Пробка имеет обтекаемую форму, благодаря которой игрушку легко вводить в анус, избегая болезненных ощущений. Пробка светится в темноте, что непременно порадует Вас и Вашего партнера. В основании пробки размещен стоппер, который сделает использование игрушки безопасным и комфортным. Пробка изготовлена из гипоаллергенного материала, абсолютно безопасного для здоровья. Для того чтобы анальная стимуляция была максимально комфортной подготовьтесь с анальным душем. Для более комфортного использования игрушки не забывайте смазывать пробку анальным лубрикантом. Перед и после использования обязательно промойте игрушку в теплом мыльном растворе и обработайте антисептиком для секс игрушек. Также отличным дополнением к анальным ласкам послужат анальные шарики и бусы. Длина - 8 см, диаметр - 2 см Штрихкод: 657447095184
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 4,3 см мм |
| Длина | 8,1 см мм |
| Коллекция | Firefly |
| Пол | Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 3.5 см мм |
- Цена: 899 ₴

