


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страпон женский Blush Sx For You Harness Kit с присоской и креплением на трусиках В основании размещена мощная присоска с яичками, которая позволяет закрепить его на твёрдой поверхности. Эта же присоска выступает в качестве ограничителя, когда вы используете игрушку анально. Крепежные элементы на трусиках закрепляют опорные кольца, благодаря чему они совместимы со всеми фаллоимитаторами - даже экстремальными! Прочная конструкция ремней предназначена как для новичков, так и для опытных игроков. Трусики страпона FOR YOU HARNESS подходят для талии до 119 см. Характеристики: Длинна: 17.7 см Диаметр: 4 см Материал: силикон Правила ухода и использования: Перед использованием игрушку стоит промыть в теплой воде с неагрессивным мыльным раствором, после дать ей высохнуть (или промокнуть бумажным полотенцем), далее обработать очистителем для игрушек, очиститель смывать не требуется. Такую же процедуру стоит проделать и после использования игрушки. Также для комфортного скольжения во время секса рекомендуем вам использовать с игрушкой лубриканты на водной основе. Штрихкод: 735380802158
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 см мм |
| Длина | 17.7 см мм |
| Коллекция | Sx Harnesses |
| Материал | ПВХ / Силикон / Нейлон |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см мм |
- Цена: 1 885 ₴

