




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкие презервативы Skyn Close Feel, покрытые нежной смазкой, плотно прилегают и обеспечивают чрезвычайно интимный сексуальный опыт. Если вы чувствуете, что презервативы, которыми вы пользуетесь, сползают или не достаточно хорошо прилегают, стоит попробовать Close Feel. Они созданы, чтобы обеспечить партнерам максимальную близость в интимных контактах. Skyn - это самые популярные безлатексные презервативы, они мягче, чем классические презервативы.
Состав: Без латекса (полиизопрен).
Как использовать: Осторожно извлеките презерватив из коробки. На конце сожмите резервуар, чтобы удалить из него воздух. Разверните презерватив на пенисе. Снимите и выбросьте презерватив после использования.
Страна производитель-Тайланд
Длина, мм 180
Ширина, мм 51
Толщина, мм 0.065
Презервативы Skyn - это бренд №1 среди безлатексных презервативов в мире, каждый презерватив на 100 % прошел электронные, дерматологические и прочностные испытания. Продукция SKYN соответствует стандартам качества ISO и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Полиизопрен |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.065 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 478 ₴
- В наличии
- Код: 82002 FQS
Презервативы Skyn Close Feel 10 шт в упаковке сверхтонкие плотно прилегают безлатексные
478 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
