

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельефная поверхность и идеальное прилегание делают Love Match Stimulation одними из наиболее ценных для женщин стимулирующих презервативов. Благодаря своей структуре они отправят вашу партнершу в сексуальный рай блаженства и удовольствия. Оптимальный размер резервуара и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей. Стимулирующие презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании. Цена указана за 1 презерватив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 193 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Ребристые |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 23 ₴
- В наличии
- Код: 81998-3231 SF
Презервативы стимулирующие с ребристой структурой Love Match - Stimolante, №1
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
