

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Love Match Resistente — презервативы повышенной надежности для анального секса. Эти презервативы имеют стандартные характеристики, но увеличенную толщину. Презервативы Resistant Love Match толще классических и содержат больше смазки, поэтому они прекрасно подходят для анального секса. Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делает его универсальным для всех пользователей. Презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
Цена указана за 1 презерватив.
Цвет: прозрачный
Материал: латекс
Длина: 19,3 см
Ширина: 5,35 см
Толщина: 0,085 мм
Структура: гладкие
Аромат: без аромата
Вкус: без вкуса
Бренд: Love Match
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 193 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.085 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 23 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81996-3229 SF
Презервативы для анального секса Love Match - Resistente, №1 повыщенной надежности
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

