



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получайте только лучшие отметки, несмотря на свою дерзость! Предлагаем купить костюм школьницы Leg Avenue Miss Prep School, яркий и невероятно сексуальный. В костюм входит укороченный топ на завязках, соблазнительно приоткрывающий животик, плиссированная микро-юбочка и, конечно, аксессуары — клетчатый галстук и бантики в тон. Все, чтобы перевоплотиться в очаровательную школьницу!
Отличный ролевой костюм для ваших незабываемых свиданий, игр и выступлений! Озорная школьница, всегда готовая пошалить, — неизменно соблазнительный образ. Пришло время примерить его на себя!
В костюм школьницы Leg Avenue Miss Prep School входит:
короткий топ с рубашечным воротником и завязками шикарно подчеркивает декольте и открывает живот;
плиссированная микро-юбка в клеточку — почти как настоящая школьная форма, только немного более развратная;
школьный галстук, чтобы образ выглядел завершенным;
клетчатые бантики (2 шт.) — заплетите две косички или сделайте два хвостика и наслаждайтесь эффектом!
Внимание: чулки и подвязки в комплект не входят.
Костюм школьницы Leg Avenue Miss Prep School поможет вам воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии и очень постараться, чтобы заслужить хорошую оценку!
Наряд можно стирать вручную в холодной воде и сушить на воздухе. Глажка запрещена.
Размер S/M подходит на объем груди 81–91 см, объем талии 58–69 см, объем бедер 86–97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| В комплект входит | Топ, Юбка |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 97 см |
| Обхват груди | 91 см |
| Обхват талии | 69 см |
| Тематика костюма | Школьница |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 2 629 ₴
- В наличии
- Код: SO7997
Костюм школьницы Leg Avenue Miss Prep School S/M, топ, юбка, галстук, бантики
2 629 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
