


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот костюм совершенно точно нарушает все правила школьной формы, но какая разница, если он чертовски соблазнителен! Предлагаем купить эротический костюм школьницы Leg Avenue Classic School Girl, который поможет создать образ для ролевой игры, косплея, костюмированной вечеринки или перформанса. Костюм состоит из плиссированной юбки и кроп-топа на завязках, который прекрасно садится на разные размеры груди.
Непослушная школьница, которая так и напрашивается на наказание — что может быть более манящим? Нарушайте правила, ломайте запреты и наслаждайтесь игрой в этом костюме!
Эротический костюм школьницы Leg Avenue Classic School Girl — это:
классическая школьная юбка: короткая, плиссированная и в клетку, соблазнительно открывающая коленки, юбка немного регулируется по размеру с помощью липучки;
кроп-топ на завязках, похожий на школьную рубашку, которую плохая девчонка надела в нарушение дресс-кода, завязки обеспечивают идеальную посадку именно на ваш размер груди.
Будьте внимательны: чулки и прочие аксессуары в комплект не входят.
Чтобы эротический костюм школьницы Leg Avenue Classic School Girl прослужил вам максимально долго, стирайте его на деликатном режиме в прохладной воде с нейтральным средством. Не отжимать и не сушить в машине.
Размер S/М подходит на следующие параметры: объем груди 81–91 см, объем талии 58–69 см, объем бедер 86–97 см.
Состав топа: 100 % полиэстер.
Состав юбки: 74 % полиэстер, 18 % хлопок, 8 % район (искусственный шелк).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| В комплект входит | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 97 см |
| Обхват груди | 91 см |
| Обхват талии | 69 см |
| Тематика костюма | Школьница |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 2 369 ₴
- В наличии
- Код: SO7996
Эротический костюм школьницы Leg Avenue Classic School Girl S/M, юбка + кроп-топ на завязках
2 369 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
