



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта монахиня-грешница готова к ролевым играм в любой момент! Предлагаем купить виниловый костюм монашки Leg Avenue Sinful Sister, в который входит облегающий комбинезон с микро-шортиками, веревочный пояс, воротник с крестом и головной убор монашки — все, что нужно для создания дерзкого образа.
Пришло время пошалить! И в этом вам поможет виниловый костюм монашки Leg Avenue Sinful Sister, идеально повторяющий каждый изгиб вашего тела. Костюм выполнен в черно-белых цветах с золотистыми акцентами.
В виниловый костюм монашки Leg Avenue Sinful Sister входит:
сексуальный комбинезон с микро-шортами, белые вертикальные полосы подчеркивают талию, а глубокий вырез создает роскошную линию декольте;
воротник с крестом, прикрывающий ключицы, но не скрывающий грудь;
золотистый веревочный пояс на талию;
головной убор монашки, чтобы образ был завершенным.
Обратите внимание: чулки в комплект не входят!
Костюм можно стирать только вручную в прохладной воде, без использования агрессивных средств, и тогда он прослужит вам максимально долго.
Размер S подходит на следующие параметры: объем груди 83–86 см, объем талии 58–64 см, объем бедер 86–91 см.
Состав: 94 % полиэстер, 6 % спандекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| В комплект входит | Головной убор |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 91 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Тематика костюма | Монашки, Священники |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 2 649 ₴
- В наличии
- Код: SO7991
Виниловый костюм монашки Leg Avenue Sinful Sister S, комбинезон, воротник, пояс, головной убор
2 649 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
