


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем купить костюм кролика Leg Avenue Roleplay Bedroom Bunny Black — шикарный набор белья, дополненный игривыми ушками и соблазнительным хвостиком. В комплект входит кружевной бюстгальтер со стрепами, высокие трусики с хвостиком и открытой попкой, а также — ушки для завершенного образа!
Сладкая девочка-кролик — героиня многих эротических грез, и пришло время воплотить фантазии в реальность! Костюм кролика Leg Avenue Roleplay Bedroom Bunny Black поможет создать яркий и соблазнительный образ. В набор входит:
изящный кружевной бюстгальтер со стрепами, подчеркивающими линию декольте, и кокетливым бантиком;
высокие сетчатые трусики с сюрпризом сзади: игривым кроличьим хвостиком и полностью открытой попкой;
кроличьи ушки для полного образа.
Костюм кролика Leg Avenue Roleplay Bedroom Bunny Black изготовлен из эластичного и дышащего материала, так что он не только красивый, но еще и комфортный. Поставляется в универсальном размере, который подойдет для параметров: объем груди 87,6–102,9 см, объем талии 66–81,3 см, объем бедер 91,4–106,7 см.
Бренд Leg Avenue — это интересные ролевые костюмы, возбуждающее эротическое белье, необычные аксессуары, изысканные чулки и многое другое. В любом костюме или комплекте Leg Avenue, сколь бы фантазийным он ни был, вам всегда будет комфортно, ведь в компании особое внимание уделяют качеству материалов и пошива. В любом наряде от Leg Avenue вы будете чувствовать себя уверенно и сексуально!
Состав: 100 % нейлон.
Уход: ручная стирка в холодной воде без агрессивных средств, сушка на воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | One size |
| Обхват бедер | 107 см |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 81 см |
| Тематика костюма | Сказочные герои, Киногерои |
| Тип ткани | Нейлон |
| Тип трусов | Стринги |
| Трусики в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 1 969 ₴
- В наличии
- Код: SO7900
Костюм кролика Leg Avenue Bedroom Bunny, one size, трусики с хвостиком, бюст и ушки
1 969 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
