


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпустите наружу свою плохую девочку, которая любит нарушать правила! Для этого нужно лишь купить костюм школьницы Leg Avenue Roleplay Schoolgirl XL/XXL, надеть его и устроить зажигательный вечер! Костюм представляет собой боди из сетчатого материала с игривым галстучком и полностью открытой попкой и зоной бикини — будьте смелой и реализуйте все свои фантазии!
Костюм школьницы Leg Avenue Roleplay Schoolgirl XL/XXL — это озорной наряд, в котором вы можете делать все, что хочется! Шикарное V-образное декольте подчеркивает сексуальную ложбинку на груди, а стрепы, охватывающие попку с двух сторон, делают изгибы особо соблазнительными. Белый воротничок и клетчатые детали создают яркие акценты. Костюм выполнен из дышащей сетчатой ткани, очень комфортный и приятный на ощупь. Костюм школьницы Leg Avenue Roleplay Schoolgirl подойдет и для спальни, и для зажигательных перформансов, и как часть гардероба для косплея.
В набор входит только боди, трусики в комплекте не идут. Костюм поставляется в размере XL/XXL, подходит для следующих параметров: объем груди 106,7–110,5 см, объем талии 85–89 см, объем бедер 110,5–114,3 см.
Бренд Leg Avenue — это интересные ролевые костюмы, возбуждающее эротическое белье, необычные аксессуары, изысканные чулки и многое другое. В любом костюме или комплекте Leg Avenue, сколь бы фантазийным он ни был, вам всегда будет комфортно, ведь в компании особое внимание уделяют качеству материалов и пошива. В любом наряде от Leg Avenue вы будете чувствовать себя уверенно и сексуально!
Состав: 95 % полиэстер, 5 % эластан.
Уход: ручная стирка в холодной воде без агрессивных средств, сушка на воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| В комплект входит | Боди |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | XL-XXL |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 89 см |
| Тематика костюма | Школьница |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 2 439 ₴
- В наличии
- Код: SO7894
Костюм школьницы Leg Avenue Schoolgirl XL/XXL, боди с галстуком
2 439 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
