




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший набор (6 штук) безлатексных презервативов, о котором вы только могли мечтать! Skyn ELITE - ультратонкие (0,028 мм), на 20% тоньше, чем SKYN Original. Благодаря тонкости и специальному материалу, они создают ощущение отсутствия презерватива. Медицински доказано, что они обеспечивают большую чувствительность, чем классические презервативы.
Длина 18 см
Диаметр 5,3 см
Материал - полиизопрен
Товар идет в мягкой упаковке.
Презервативы Skyn - это бренд №1 среди безлатексных презервативов в мире, каждый презерватив на 100 % прошел электронные, дерматологические и прочностные испытания. Продукция SKYN соответствует стандартам качества ISO и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Полиизопрен |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.028 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 277 ₴
- В наличии
- Код: 81901-6
Презервативы Skyn ELITE 6 шт безлатексные ультратонкие (мягкая упаковка)
277 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
