-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная мастурбатор-попка MO-ANA с двумя рельефными отверстиями в виде вагины и попы. Игрушка изготовлена из нежного бархатистого материала, который сложно отличить от женской кожи. Благодаря плоскому основанию девайса, его можно разместить на любой поверхности. Безопасный для кожи материал не содержит фталатов. Хорошо тянется и подходит для любого размера.
Размер (ДШВ): 210*230*75 mm.
Материал: ТПЭ (термопластический эластомер).
Вес 1070 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 888 г |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 186,55 ₴
- В наличии
- Код: 81843-3067 SF
Мастурбатор попка MO-ANA вагина попка раелистичный
1 249 ₴
1 186,55 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




