




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Думаете о чем-то особенном на сегодняшний вечер? Хотите устроить для себя и партнера невероятный ужин с продолжением? Купите бодистокинг Obsessive Bodystocking F214 и наслаждайтесь пикантной игрой. Максимально открытый чулок на все тело напоминающий корсет с чулками на подвязках, выполненный из мелкой сеточки — возбудит воображение и сведет с ума своей откровенностью.
Бодистокинг Obsessive Bodystocking F214 — это откровенность и вызывающая сексуальность, гармонично сплетенные между собой. Эластичная сеточка идеально садится по фигуре, подчеркивая каждый волнующий изгиб женского тела. Высокая посадка бодистокинга и тонкие подвязки визуально удлиняют ножки, усиливая при этом привлекательность бедер и прорисовывают красивую линию ягодиц. Широкая подвязка для чулок — кокетливая деталь наполняющая эпатажно-сексуальный наряд небольшой щепоткой элегантности. Благодаря своему дизайну, бодистокинг может легко стать частью повседневного лука, создавая для вас игривое настроение и готовность вступить в сексуальный баттл с вашим избранником в любой момент. Чулок на все тело сам по себе самодостаточный эротический костюм для страстной ночи, но вы можете добавить к нему лодочки на высоких каблуках, чтобы ваш образ стал еще более эффектным.
Бодистокинг Obsessive Bodystocking F214 — это:
откровенный чулок на все тело из эластичной ткани;
красивые детали в виде ажурного плетения в зоне декольте, бедер и подвязки для чулок;
мелкая сеточка усиливает привлекательность ножек и создает красивый силуэт.
Нижнее белье Obsessive помогает женщинам ежедневно влюбляться в собственное тело, усиливать природную сексуальность, чувствовать себя особенной не только в спальне, но и в повседневной жизни. В большом ассортименте товаров Obsessive современная женщина может легко выбрать белье для любого случая и настроения, которое подчеркнет ее особенности и индивидуальность. Вся коллекция нижнего белья изготовлена из материалов высокого качества, которые гарантируют не только красивый внешний вид, но и максимальный комфорт при использовании. При правильном уходе, изделия долго сохраняют свой первоначальный вид, не красятся и не вызывают аллергии.
Окунитесь с вашим партнером в мир настоящей пикантной игры и легкомысленного веселье, купите бодистокинг Obsessive Bodystocking F214.
Размер S/M/L: объем под бюстом — от 67 до 80 см; объем талии — от 64 до 83 см; объем бедер — от 84 до 105 см.
Состав: нейлон — 90 %, эластан — 10 %
Уход: ручная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obsessive |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Чулки, Пояс |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 83 см |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Obsessive (Польша) |
- Цена: 1 349 ₴
- В наличии
- Код: SO7225
Бодистокинг Obsessive Bodystocking F214 red S/M/L, имитация корсета и чулок на подвязках
1 349 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


