



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подчеркните свою женственность и сексуальность, создайте соблазнительный образ для вашего избранника — купите боди-сетку JSY 7955. Комбинезон из мелкой сеточки с флористическим рисунком, дополненный классической шнуровкой, раскроет красоту вашего тела, при этом оставив нотку недосказанности и поле для фантазии вашего избранника. Поверьте, ему будет о чем помечтать!
Боди-сетка JSY 7955 создает соблазнительный и женственный силуэт. Благодаря элегантной шнуровке боди делает основной акцент на природной привлекательности груди и создает соблазнительное декольте. Нежный орнамент в виде абстрактных цветов наполняет образ нежными нотками и чувственностью. Мягкая эластичная ткань, из которой изготовлено боди, достаточно комфортно ощущается на теле, поэтому комбинезон легко может стать частью вашего повседневного образа. А для шикарного лука во время встречи вдвоем дополните боди чулками и туфлями на высоких каблуках.
Боди-сетка JSY 7955 — это:
классическое боди из эластичной сетки черного цвета;
лаконичный декор в виде цветочных мотивов;
атласная лента-шнуровка формирует красивое декольте;
низ боди с открытыми ягодицами подчеркивает аппетитную попку.
Подчеркните ваше очарование и чувствуйте себя притягательней, даже когда белье скрыто под одеждой — купите боди-сетку JSY 7955.
Размер One Size: объем груди — от 87 до 98 см, объем талии — от 74 до 85 см, объем бедер — от 91 до 102 см.
Состав: полиамид — 92 %; эластан — 8 %.
Уход: ручная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Международный размер | One size |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 449 ₴
- В наличии
- Код: SO6885
Боди-сетка JSY 7955 Black One Size, атласная шнуровка, флористический декор
449 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
