



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попробуйте себя в роли секси-полицейской, готовой наказать за любое правонарушение — купите эротический костюм полицейской JSY Пылкая Эдит. Умопомрачительный сет, состоящий из бюстгальтера, трусиков, форменной фуражки, наручников, перчаток и чокера — особенный образ для особенного вечера.
Эротический костюм полицейской JSY Пылкая Эдит — сексуальный, вызывающий и очень жаркий. Сочетание эластичных широких резинок и материала, имитирующего кожу, создает сногсшибательный тандем. Благодаря жестким чашечкам лиф эффектно поднимает грудь, придает ей дополнительный объем, а переплетающиеся ленты на бюсте формируют красивое и привлекательное декольте. Широкие эластичные резинки и регулируемые бретели обеспечивают идеальную посадку бюстгальтера. Очаровательные трусики повторяют дизайн верхней части. Плотные вставки прикрывают попку и промежность, а высокая посадка на широких эластичных лентах визуально стройнит фигуру, удлиняет ножки и подчеркивает аппетитные бедра. Дополнительные аксессуары в виде форменной фуражки, митенок, наручников и чокера с серебряными пайетками станут завершающим штрихом выбранного образа. Сет может быть интригующим нарядом для откровенной фотосессии, тематической встречи в стиле БДСМ и для горячей встречи вдвоем. Эротический костюм сделан из качественных и приятных к телу материалов, не стесняет движений и будет сидеть по фигуре идеально.
Эротический костюм полицейской JSY Пылкая Эдит — это:
бюст и трусики из сочетания ткани, имитирующей кожу, и широких резинок;
шнуровка и жесткая чашка усиливают привлекательность груди, формируют красивое декольте;
бретели с возможностью регулировки и мягкие резинки обеспечивают идеальную посадку комплекта;
аксессуары: митенки из блестящей ткани, форменная фуражка со значком, чокер с серебряными пайетками и наручники.
Перевоплотитесь в развратную полицейскую, которая умеет и поощрять эротичной лаской, и жестко наказывать — купите эротический костюм полицейской JSY Пылкая Эдит.
Размер One Size: объем груди — от 87 до 98 см, объем талии — от 74 до 85 см, объем бедер — от 91 до 102 см.
Состав: полиэстер — 90 %, эластан — 10 %.
Уход: ручная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Головной убор |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | One size |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Тематика костюма | Полиция, военные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип трусов | Слип |
| Трусики в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 649 ₴
- В наличии
- Код: SO6868
Эротический костюм полицейской JSY "Пылкая Эдит" S/M, Black, трусики, топ, фуражка, аксессуары
1 649 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
