-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем тем, кто хочет внести горячее разнообразие в сексуальную жизнь и окунуться в мир ролевых игр, рекомендуем купить эротический костюм полицейской JSY Суровая Дениз. Комплект из материала, который имитирует лакированную кожу, — это мини-юбочка, форменная фуражка, топ, перчатки и чокер, которые помогут создать невероятный образ сексуальной женщины-полицейского.
Эротический костюм полицейской JSY Суровая Дениз — идеальный вариант для невероятного вечера вдвоем, тематической вечеринки или оригинальной фотосессии. Задорно вздернутая мини-юбочка подчеркнет волнующие изгибы бедер и аппетитные ягодицы. Короткий, плотно облегающий топ усиливает привлекательность женской груди и открывает животик. Интересный дизайн, подчеркивающий фигуру, и большое количество аксессуаров выгодно отличают комплект от многих других игровых костюмов. Чокер из экокожи с большим металлическим кольцом легко станет самостоятельным украшением любого другого наряда или частью БДСМ-образа, особенно если его владелицу захотят взять на «поводок». Митенки из мелкой сеточки и фуражка станут идеальным завершающим элементом. С сетом, дополненным чулками и туфлями на высоких каблуках, вы легко перевоплотитесь в развратную полицейскую, которая умеет и поощрять эротичной лаской, и жестко наказывать. Эротический костюм сделан из качественных и приятных к телу материалов, не стесняет движений и будет сидеть по фигуре идеально.
Эротический костюм полицейской JSY Суровая Дениз — это:
короткая юбка-тенниска с эластичной резинкой-поясом;
низкая посадка добавляет пышности бедрам;
короткий топ с эластичной резинкой под грудью и нашивкой с надписью «Police»;
оригинальные аксессуары: митенки из эластичной сеточки, форменная фуражка со значком и воротник-чокер.
Удивите своего партнера и даже саму себя новым образом — купите эротический костюм полицейской JSY Суровая Дениз.
Размер One Size: объем груди — от 87 до 98 см, объем талии — от 74 до 85 см, объем бедер — от 91 до 102 см.
Состав: полиэстер — 100 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Юбка, Головной убор, Чокер |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | One size |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Тематика костюма | Полиция, военные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 574,10 ₴
- В наличии
- Код: SO6866
Эротический костюм полицейской JSY «Суровая Дениз» One Size, Black, топ, юбка, перчатки, фуражка
1 749 ₴
1 574,10 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
