



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развратная студентка — это не просто жаркая сексуальная фантазия, а по-настоящему соблазнительный образ. Предлагаем вам купить эротический костюм студентки JSY Яркая Ивонн и добавить в вашу интимную жизнь немного запретных развлечений. Короткая пышная юбочка, миниатюрный галстук, топ и оправа для очков позволят вам легко перевоплотиться из серьезной женщины в слегка легкомысленную и чертовски привлекательную студентку. Соблазнительный сет с вставками из всегда актуальной «шотландки» станет приятным и неожиданным сюрпризом для вашего избранника.
С эротическим костюмом студентки JSY Яркая Ивонн вы легко реализуете смелую и жаркую фантазию многих мужчин о послушной раскрепощенной ученице. Пышная черно-белая юбочка с контрастными вставками открывает доступ к самым пикантным частям тела, подчеркивая волнующие изгибы бедер. Продуманный до мельчайших деталей дизайн топа из белоснежного гипюра, с соблазнительной шнуровкой, создает красивое декольте и позволяет оголять бюст ровно настолько, насколько вы сами захотите. Декор в виде игривого галстука с нежным бантиком, классическая черная оправа и специальные ленты для волос просто заставят воображение вашего партнера взорваться килотоннами возбуждения. Дополните образ чулками или белыми гольфами, туфлями на высоких каблуках, чтобы создать подходящий наряд для романтического ужина с продолжением. Эротический костюм сделан из качественных и приятных к телу материалов, не стесняет движения и будет сидеть по фигуре идеально.
Эротический костюм студентки JSY Яркая Ивонн — это:
кружевной белый топ-бандо со шнуровкой и контрастными вставками;
черно-белая мини-юбка с треугольными вставками из «шотландки»;
игривый галстук из сочетания белого гипюра, «шотландки» и элегантного бантика;
классическая оправа без стекол и ленты-завязки для завершения образа.
Сдайте вашему партнеру смелый экзамен по половому воспитанию — купите эротический костюм студентки JSY Яркая Ивонн.
Размер S/M: объем груди — от 87 до 98 см, объем талии — от 74 до 85 см, объем бедер — от 91 до 102 см.
Состав юбки: полиэстер — 90 %, эластан — 10 %.
Состав топа: полиэстер — 92 %, эластан — 8 %.
Уход: ручная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Юбка, Головной убор, Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | One size |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Тематика костюма | Школьница |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 339 ₴
- В наличии
- Код: SO6860
Эротический костюм студентки JSY «Яркая Ивонн» S/M: мини, галстук, топ, оправа, ленты
1 339 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
