-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкая, бесшовная анальная пробка Tuna Plug имеет обтекаемую эргономичную форму, предназначенную для вашего изысканного удовольствия. Ее идеальная форма обеспечивает легкое и плавное проникновение, а надежная присоска гарантирует безопасность и возможность творческих сексуальных экспериментов. Tuna Plug представлена в различных размерах и диаметрах, что делает ее подходящей как для новичков, так и для опытных любителей анальных ласк. Она отлично подойдет как парам, так и отдельно мужчинам и женщинам. Изготовленная из высококачественного медицинского силикона, эта игрушка абсолютно гипоаллергенна и приятна на ощупь.
Перед и после использования тщательно промывайте пробку теплой водой с бактерицидным мылом. Рекомендуется также обрабатывать ее специальным антибактериальным спреем для интимных товаров. Для дополнительного комфорта советуем использовать с лубрикантами на водной основе.
Размеры: S - 105x25 мм, M - 115x28 мм, L - 125x32 мм, XL - 155x40 мм.
Материал: медицинский силикон.
В наличии цвет: фиолетовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размер | XL 155x40 mm |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 304 ₴
- В наличии
- Код: 81762-2495 XL SF
Анальная пробка 155x40 mm Tuna Plug XL силиконовая для новичков мягкая на присоске
320 ₴
304 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


