-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многие пары знают, что ролевые игры — это захватывающий способ оживить сексуальную жизнь. Внесите искорку запретной страсти в вашу близость, купите ролевой костюм школьницы “Фривольная Лолита”. Плиссированная юбочка с головокружительным разрезом и топ на косточках, с контрастными вставками, поможет создать яркий и дерзкий образ, расставляя волнующие акценты. Соблазнительный сэт из всегда актуальной “шотландки”, станет приятным и неожиданным сюрпризом для вашего избранника.
С сексуальным ролевым костюмом школьницы “Фривольная Лолита” вы легко реализуете эротическую фантазию многих мужчин о послушной раскрепощенной ученице. Пышная юбочка в крупную клетку открывает доступ к самым пикантным частям тела, подчеркивая волнующие изгибы бедер. Два тонких ремешка из глянцевой экокожи впереди обеспечивают идеальную посадку и визуально уменьшают талию. Продуманный до мельчайших деталей дизайн лифа на жестких косточках, поднимает грудь и создает красивое декольте. Декор топа в виде белых вставок, едва прикрывает соски, оставляя вашему партнеру огромное поле для воображения. Отрегулировать посадку топа можно с помощью тонких бретелей и специальных лент на спинке. Дополните образ чулками или белыми гольфами, туфлями на высоких каблуках, чтобы создать подходящий наряд для романтического ужина с продолжением. Эротический костюм сделан из качественных и приятных к телу материалов, не стесняет движения и будет сидеть по фигуре идеально.
Ролевой костюм школьницы “Фривольная Лолита” – это:
контрастный красно-белый топ в крупную клетку;
лиф с жесткими косточками, обеспечивающий привлекательное декольте;
регулируемые тонкие ремешки для идеальной посадки;
открытая спинка и плечи, демонстрирующие изящную красоту рук;
пышная юбочка, которая вырисовывает волнующие линии бедер;
высокий разрез визуально удлиняющий ножки;
черные ремешки визуально уменьшающие талию.
Сдайте вашему партнеру смелый экзамен по половому воспитанию, купите ролевой костюм школьницы “Фривольная Лолита”.
Производитель: D&A.
Материал: 100% полиэстер.
Цвет: шотландская клетка.
Размер: M (объем груди - от 90 до 94 см; объем талии - от 72 до 76 см; объем бедер - от 96 до 100 см).
ВАЖНО! Обращаем ваше внимание, что размерная сетка лакированного белья D&A показывает, на какие замеры подойдет изделие, а НЕ его фактические замеры. Лакированное белье должно плотно садиться на тело, чтобы добиться нужного обтягивающего эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&A |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Топ, Юбка |
| Вид изделия | Костюм |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Тематика костюма | Школьница |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 755 ₴
- В наличии
- Код: SO5609
Ролевой костюм школьницы “Фривольная Лолита” M (юбка и топ)
1 950 ₴
1 755 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
