




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы с усиками – всегда интересный эксперимент. Различное расположение, форма и длина усиков каждый раз приносят паре новые эмоции. Презервативы изготовлены из качественного латекса, который обеспечивает надежную защиту и не вызывает раздражения.
Цена указана за 1 презерватив.
В наличии цвета: зеленый, розовый, желтый, красный, синий, фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | С усиками |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 54 ₴
- В наличии
- Код: 81530-2828 SF
Презервативы с усиками пупырышками шипами DEUX
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





