




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете кокетливое белье для возбуждающей игры? Тогда рекомендуем вам купить ролевой костюм горничной с топом, юбкой и украшением “Безотказная Адели” XL. Классический набор, состоящий из юбочки, топа и головного убора, поможет вам создать образ игривой служанки, которая в нетерпении ждет, когда хозяин овладеет ею.
Будоражащий фантазию ролевой костюм горничной с топом, юбкой и украшением “Безотказная Адели” XL подчеркнет вашу фигуру, расставит акценты на волнующих формах и добавит вам уверенности в себе. Белый кружевной топ и черная юбка с ажурной белой вставкой, создадут игривое настроение и зададут сексуальный тон вашему вечеру. А изящная повязка на голову завершит образ. Дополните выбранный наряд чулками и туфлями на высоких каблуках, это сделает образ вызывающим и провокационным. Ролевой костюм горничной с топом, юбкой и украшением “Безотказная Адели” XL:
кружевной белый топ с эластичной резиночкой под грудью;
высокий воротник-стойка с атласными лентами и застежкой в виде пуговицы;
треугольная форма топа привлекает внимание к красивой груди;
открытая спина и плечи раскрывают изящную красоту рук;
черно-белая юбка-карандаш с ажурной вставкой, вырисовывает волнующие линии бедер;
элегантный аксессуар на голову, на эластичной резинке.
Комплект поставляется в черной матовой коробке и может стать отличным подарком на День св. Валентина, годовщину свадьбы или 8 марта.
Купите ролевой костюм горничной с топом, юбкой и украшением “Безотказная Адели” XL, сыграйте роль, которая возбудит вашего мужчину до предела и сделает ваш секс невероятно страстным.
Размер XL: объем груди - от 100 до 108 см; объем талии - от 80 до 90 см; объем бедер - от 105 до 112 см.
Материал: полиэстер - 100%.
ВАЖНО! Обращаем ваше внимание, что размерная сетка лакированного белья D&A показывает, на какие замеры подойдет изделие, а НЕ его фактические замеры. Лакированное белье должно плотно садиться на тело, чтобы добиться нужного обтягивающего эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Тематика костюма | Горничные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Белье: размер | XL |
| Бренд (Страна) | D&A (Украина) |
| Материал | Полиэстер 100% |
| Страна происхождения | Украина |
- Цена: 1 550 ₴
- В наличии
- Код: SO5136
Ролевой костюм горничной с топом, юбкой и украшением “Безотказная Адели” XL
1 550 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



