-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поразите вашего избранника действительно соблазнительным образом, но с утонченной грацией, купите бодистокинг с закрытым боди и чулками Penthouse - Sugar Drop XL. Комбинезон из мелкой сетки с красивым цветочным узором и изящными чулками разбудит вашу чувственность и женственность.
Купите роскошный бодистокинг с закрытым боди и чулками Penthouse - Sugar Drop XL, он подчеркнет ваши сексуальные формы и подарит потрясающие ощущения. Флористический декор на груди и бедрах, в сочетании с плотной сеткой, создает нежный и волнующий силуэт. Чулки с ажурной резинкой добавляют ножкам привлекательность и стройность. Максимально закрытый комбинезон оставляет вашему мужчине пространство для воображения. Наденьте под бодистокинг ваш любимый комплект нижнего белья и дополните наряд туфлями на высоком каблуке, добавьте страсть в ваш вечер. Бодистокинг с закрытым боди и чулками Penthouse - Sugar Drop XL:
нежная сеточка снежно-белого цвета;
эластичный мягкий материал обеспечивает идеальную посадку по фигуре;
изящный рисунок в виде цветов подчеркивает привлекательность груди и бедер;
закрытые трусики делают акцент на аппетитной попке;
мелкая сетка на чулках подчеркивает стройность ног.
Коллекция сексуального белья от немецкого бренда Penthouse - создана для того, чтобы максимально продемонстрировать вашу женственность, смелость и сексуальность.
В производстве белья используются только высококачественные материалы и красители, которые не вызывают аллергии, не вымываются и не оставляют следов на теле, а при правильном уходе долго сохраняют свой первоначальный вид.
Купите бодистокинг с закрытым боди и чулками Penthouse - Sugar Drop XL, разбудите уснувшую фантазию, придайте отношениям страсть и новизну.
Размер XL: объем груди - от 98 до 110 см; объем талии - от 82 до 92 см; объем бедер - от 103 до 118 см
Состав: нейлон - 88%; эластан - 12%
Уход: ручная стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penthouse |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Penthouse (США) |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 593,10 ₴
- В наличии
- Код: SO5292
Бодистокинг с закрытым боди и чулками Penthouse - Sugar Drop XL
659 ₴
593,10 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
