



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте чувственную деталь к вашему образу, купите колготки с имитацией чулок на подвязках Penthouse - Special Extra Black S/L. Чулки из мелкой сеточки с высоким поясом, сочетают в себе соблазнительный фасон и удобный крой.
Колготки с имитацией чулок на подвязках Penthouse - Special Extra Black S/L из эластичной ткани, станут шикарным дополнительным аксессуаром для вашего любимого комплекта нижнего белья. Откровенный дизайн подчеркнет волнующие формы ваших бедер и откроет доступ к самым интимным местам. Колготки можно носить с повседневной одеждой или с эротическими костюмами. Колготки с имитацией чулок на подвязках Penthouse - Special Extra Black S/L:
черная мелкая сеточка;
элегантный декор резинки;
изящные подвязки;
широкий пояс подчеркивает линию бедер;
открытый доступ к самым интимным местам.
Коллекция сексуального белья от немецкого бренда Penthouse - создана для того, чтобы максимально продемонстрировать вашу женственность, смелость и сексуальность.
В производстве белья используются только высококачественные материалы и красители, которые не вызывают аллергии, не вымываются и не оставляют следов на теле, а при правильном уходе долго сохраняют свой первоначальный вид.
Купите элегантные колготки с имитацией чулок на подвязках Penthouse - Special Extra Black S/L для создания непринужденного эротического образа.
Размер S/L: объем груди - от 82 до 98 см; объем талии - от 60 до 82 см; объем бедер - от 88 до 102 см
Состав: нейлон - 95%; эластан - 5%
Уход: ручная стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penthouse |
| Вид изделия | Колготки |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Penthouse (США) |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 759 ₴
- В наличии
- Код: SO4383
Колготки с имитацией чулок на подвязках Penthouse - Special Extra Black S/L
759 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
