



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивите вашего партнера образом, воспламеняющим его фантазию, купите эффектное платье в пол с люрексовой ниткой и стрингами Penthouse - Love on Fire Black M/L. Эффектное прозрачное платье, украшенное блестящей нитью, при каждом вашем движении будет переливаться, как чешуя русалки под солнцем.
Платье в пол с люрексовой ниткой и стрингами Penthouse - Love on Fire Black M/L превратит вас в мифическую богиню, знающую беспроигрышный секрет соблазнения мужчин. Полупрозрачное платье идеально ложится по фигуре и создает не просто волнующий, а буквально завораживающий силуэт. В комплекте идут миниатюрные стринги, поэтому вам не придется тратить время на поиск подходящего белья. Если вы дополните этот шикарный комплект чулками и туфлями на высоких каблуках, он станет идеальным нарядом для романтического ужина, фотосессии или ярким нарядом для вечеринки. Платье в пол с люрексовой ниткой и стрингами Penthouse - Love on Fire Black M/L:
легкая ткань с серебрянной нитью;
струящаяся ткань вырисовывает красивый изгиб силуэта;
глубокое декольте подчеркивает соблазнительную грудь;
высокая посадка трусиков визуально удлиняет ножки;
тонкие шлейки раскрывают изящную красоту рук и плечей.
Коллекция сексуального белья от немецкого бренда Penthouse - создана для того, чтобы максимально продемонстрировать вашу женственность, смелость и сексуальность.
В производстве белья используются только высококачественные материалы и красители, которые не вызывают аллергии, не вымываются и не оставляют следов на теле, а при правильном уходе долго сохраняют свой первоначальный вид.
Купите платье в пол с люрексовой ниткой и стрингами Penthouse - Love on Fire Black M/L, создайте запоминающийся и смелый образ для вашей вечеринки.
Размер М/L: объем груди - от 91 до 97 см; объем талии - от 71 до 81 см; объем бедер - от 97 до 102 см; длина платья - 157 см
Состав: нейлон - 88%; эластан - 12%
Уход: ручная стирка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Penthouse |
| Страна производитель | США |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 81 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Penthouse (США) |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
| Вид изделия | Платье |
| Тип ткани | Нейлон |
| Тип трусов | Стринги |
| Трусики в комплекте | Да |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
- Код: SO4351
Платье в пол с люрексовой ниткой и стрингами Penthouse - Love on Fire Black M/L
999 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
