



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте к вашим любовным играм огонь страсти, купите бодистокинг с вырезом на животике Penthouse - Hot Nightfall Black S/L. Предельно открытый, этот комбинезон создает гармоничную композицию, которая сделает соблазнительной любую женщину.
Бодистокинг с вырезом на животике Penthouse - Hot Nightfall Black S/L красиво облегает все изгибы нежного тела, акцентируя внимание на груди и округлых бедрах. Плотная вставка с вырезами на животике, зрительно уменьшает талию. Имитация пояса с чулками удлиняет ножки, а рисунок на чулках, добавляет им стройность и сексапильность. Вы можете дополнить такой наряд миниатюрными стрингами и туфлями на высоких каблуках, чтобы добавить страсть в ваш романтический вечер. Бодистокинг с вырезом на животике Penthouse - Hot Nightfall Black S/L:
эластичная черная сеточка идеально садится по фигуре;
плотная вставка с фигурным вырезом создает идеальный силуэт;
геометрическое плетение чулок подчеркивает стройность ног;
тонкие шлейки раскрывают изящную красоту рук и плечей.
Коллекция сексуального белья от немецкого бренда Penthouse - создана для того, чтобы максимально продемонстрировать вашу женственность, смелость и сексуальность.
В производстве белья используются только высококачественные материалы и красители, которые не вызывают аллергии, не вымываются и не оставляют следов на теле, а при правильном уходе долго сохраняют свой первоначальный вид.
Купите бодистокинг с вырезом на животике Penthouse - Hot Nightfall Black S/L - это идеальный наряд для тех, кто хочет превратить секс в увлекательную игру.
Размер S/L: объем груди - от 82 до 98 см; объем талии - от 60 до 82 см; объем бедер - от 88 до 102 см
Состав: нейлон - 88%; эластан - 12%
Уход: ручная стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penthouse |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Penthouse (США) |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 659 ₴

