



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечтаете побаловать себя чувственным и стильным нижним бельем? Тогда стоит купить бодистокинг с длинными рукавами Penthouse - Dreamy Diva Black XL. Благодаря интересному узору, женщина в таком комбинезоне напоминает Заклинательницу Змей.
Бодистокинг с длинными рукавами Penthouse - Dreamy Diva Black XL, обволакивает тело, как вторая кожа. Оригинальный узор напоминает чешую и создает волнующий силуэт, выделяя самые аппетитные части женской фигуры. Каждое ваше движение в таком наряде будет гипнотизировать мужчину, не оставляя даже шанса для сопротивления. Длинный рукав и оголенные плечи, делают акцент на хрупкости женских рук. Сексуальный вырез расположен в самых интимных местах, чтобы вы не тратили время на раздевание.
Вы можете надеть этот эротический наряд под обычную одежду, а можете дополнить его туфлями на высоких каблуках и добавить страсти в ваш романтический вечер. Бодистокинг с длинными рукавами Penthouse - Dreamy Diva Black XL:
эластичный мягкий материал черного цвета, обеспечивает идеальную посадку по фигуре;
интересный узор имитирует чешую змеи;
оголенные плечи и длинные рукава раскрывают изящную красоту рук и плечей.
Коллекция сексуального белья от немецкого бренда Penthouse - создана для того, чтобы максимально продемонстрировать вашу женственность, смелость и сексуальность.
В производстве белья используются только высококачественные материалы и красители, которые не вызывают аллергии, не вымываются и не оставляют следов на теле, а при правильном уходе долго сохраняют свой первоначальный вид.
Купите бодистокинг с длинными рукавами Penthouse - Dreamy Diva Black XL, разожгите желание мужчины всей силой ваше страсти.
Размер XL: объем груди - от 98 до 110 см; объем талии - от 82 до 92 см; объем бедер - от 103 до 118 см
Состав: нейлон - 88%; эластан - 12%
Уход: ручная стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penthouse |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Penthouse (США) |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 659 ₴
- В наличии
- Код: SO5248
Бодистокинг с длинными рукавами Penthouse - Dreamy Diva Black XL
659 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
