


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибромассажер DOXY Number 3 это уменьшенная верcия популярного вибромассажера премиум-класса DOXY Die Cast. Благодаря меньшему размеру, DOXY Number 3 легче держать и легче им управлять. Несмотря на то, что Doxy меньше по размеру - он по-прежнему обеспечивает мощность и глубокие мощные вибрации, что является отличительной чертой DOXY
Кроме размера вибромассажер DOXY Number 3 отличается от DOXY Die Cast съемной силиконовой головкой, что упрощает очистку.
Особенности DOXY NUMBER 3:
сделан из безопасных материалов
металлический корпус из полированного алюминия и сплава титана
силиконовая головка откручивается для чистки
длинный шнур питания (3 метра)
LED подсветка светящихся кнопок
режим пульсирующих вибраций с изменяемой интенсивностью
отлично подходит для пары или одиночной игры
12 месяцев гарантии
сделано в Великобритании
длина массажера: 28 см
диаметр головки: 4,5 см
вес: 350 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doxy |
| Для кого | Для пар |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Doxy (Великобритания) |
| Вибрация | Да |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр | 45 мм |
| Диаметр: максимальный (мм) | 45 |
| Длина | 280 мм |
| Масса (кг) | 0,35 |
| Материал | Комбинированный (силикон/сплава алюминия и титана) |
| Общая длина (мм) | 280 |
| Питание | от сети 220V |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 7 199 ₴
- В наличии
- Код: SO2604
Вибромассажер DOXY Die Cast 3 Disco Black, очень мощный, питание 220В, металлический корпус
7 199 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
