-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный и упругий фаллоимитатор Jelly Dreams быстро нагревается от ваших прикосновений, даруя реалистичные и приятные ощущения. Его натуральный размер и идеальные пропорции в сочетании с 10 режимами вибрации и вращения всегда готовы удовлетворить вас. Этот невероятно красивый вибратор с детализированной проработкой не оставит вас равнодушным, а мощная присоска на основании позволяет закрепить Jelly Dreams на любой ровной поверхности, обеспечивая реальное наслаждение без помощи рук.
10 режимов интенсивной вибрации и ротации переключаются кнопкой у основания фаллоимитатора. Верхняя часть с головкой вращается, позволяя вам насладиться волнами удовольствия, распространяющимися по всему телу. Моторчик расположен у мошонки фаллоимитатора. Для очистки промывайте игрушку в теплой воде с мягким антибактериальным мылом или специальным средством для секс-игрушек. Храните в темном прохладном месте, отдельно от других игрушек. Используйте вибратор только с лубрикантами на водной основе!
Общая длина – 21 см, длина проникновения – 16 см, диаметр – 4,2 см.
Материал: Силикон.
Работает от внутреннего аккумулятора, перезаряжаемый. USB шнур в комплекте.
В наличии цвета: прозрачный, розовый, черный, телесный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Размер | 20,5 х 3,8 см |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип стимулятора | Вибраторы фаллоимитаторы, Для стимуляции точки G, На присоске, С вращением головки |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 371,80 ₴
- В наличии
- Код: 81297-1839 SF
Вибратор фаллос Jelly Dreams USB фаллоимитатор с вращением на присоске вагинальный анальный
1 444 ₴
1 371,80 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



