-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый мастурбатор для получения максимального удовольствия. Имеется два анатомических отверстия в форме вагины и ануса. Удобно держать в руках или положить на поверхность и получать удовольствие от процесса, освободив руки. Вы будете испытывать невероятно реалистичные ощущения, сравнимые с настоящим актом любви. Материал упругий, но в то же время мягкий и приятный на ощупь. Мастурбатор имеет сексуальную трещину на ягодице. Размеры - длина 190 мм, ширина 160 мм, высота 85 мм Вес попки в коробке: 1090 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1090 г |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 039,50 ₴
- В наличии
- Код: 81101-2388 SF
Мастурбатор киска попка большая с розой Brazzers Rose
1 155 ₴
1 039,50 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

