




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разноцветные презервативы с усиками способны вывести ваши сексуальные игры на новый уровень. На них расположены различные шарики и усики, способные довести вашего партнера до безумного оргазма. Они созданы для дополнительной стимуляции стенок влагалища. Экспериментируйте, наслаждайтесь жизнью на полную катушку, получайте удовольствие от новых, невероятных ощущений. Феерия чувств и яркие цвета - это именно то, чего вам так не хватало.
Цена указана за 1 штуку. Настоятельно рекомендуем использовать с водной смазкой!!!
В наличии цвета: 1 (красный), 2 (розовый), 3 (зеленый), 4 (оранжевый), 5 (синий)
Длина: 180 мм. Ширина: 52 мм. Толщина стенки: 0,07 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
- Цена: 47 ₴
- В наличии
- Код: 81059-2119 SF
Презервативы с усиками шипами пупырышками WowSex
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
