




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш любимый вибратор Бабочка теперь в новом дизайне. Более стабильный и удобный, без удерживающих ремешков, а главное – управляется дистанционным пультом с радиусом действия до 15 метров. Мощный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу более часа для вашего удовольствия.
Эта новинка несомненно заслуживает вашего внимания.
Бабочка – это всё тот же любимый вибратор, но в новой интерпретации. Благодаря мощному моторчику в основании, волна удовольствия распространяется по всей длине, даря новые и незабываемые впечатления. Вибратор держится за счет фаллоимитатора внутри влагалища: вы удерживаете игрушку интимными мышцами, тренируя их и дополнительно стимулируя точку G.
Семь режимов вибрации предоставляют безграничные возможности, осталось только выбрать режим и наслаждаться по-настоящему великолепными ощущениями.
Использование смазки на водной основе усилит положительные эмоции от использования вибратора Бабочка.
Материал: Силикон.
Размер: 105*80*30 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Бабочки |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип фаллоимитатора | С вибрацией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 155 ₴

