-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tornado - уникальный реалистичный вибратор, который позволит женщине создать жаркую атмосферу интима без участия партнера! Анатомически оформленный достаточно мягкий фаллоимитатор с крупными детализированными частями поможет вам познать тайны своего тела. Крупная очерченная головка сделает проникновение сверхчувственным, а объемный бархотистый ствол с прожилками вен усилит это ощущение. Преимуществом игрушки также есть широкая амплитуда вращения, которая удивит даже самых взыскательных и опытных любителей вибро-игрушек, а крепкая присоска у основания позволит выбрать правильный угол и освободить руки во время стимуляции.
Фаллоимитатор изготовлен из гибкого поливинилхлорида, пульт – из АБС-пластика. Оба материала не содержат фталатов и безопасны для вашего здоровья. Изделие легко поддается очистке при помощи теплой воды и мыла, либо его можно обработать средствами, специально предназначенными для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. Вибратор Tornado водонепроницаем и сможет превратить обычные процедуры в пикантное наслаждение, запоминающееся надолго. Однако следует помнить, что пульт управления таким свойством не обладает и его необходимо беречь от воздействия влаги.
Цвет в наличии - темно-телесный. Размер - 205 * 38 мм. Рабочая длина - 150 мм. Материал - ТПЭ Питание - 3 ААА батарейки (в комплект не входит) Функция - 10 режимов вибрации и вращения Водонепроницаемость - да (пульт - нет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 205 мм |
| Количество батареек | 3 |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Размер | 20,5 х 3,8 см |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип стимулятора | Вибраторы фаллоимитаторы, Для стимуляции точки G, На присоске, С вращением головки |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 842,65 ₴
- В наличии
- Код: 81134-2440 M SF
Вибратор фаллос Tornado M 205 * 38 мм фаллоимитатор с вращением на присоске вагинальный анальный
887 ₴
842,65 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




