-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальный стимулятор с раскрывающимися лепестками Black Flower создан специально для опытных любителей анального удовольствия. Три лепестка сводятся в единую литую форму анальной пробки, благодаря чему она легко проникает внутрь и открывается, чтобы подарить вам самые яркие ощущения и потрясающе приятное давление вдоль анальных стенок.
Широкое основание для комфортного и безопасного извлечения, приятное на ощупь, безопасное и прочное устройство диаметром 4,5 см в закрытом и 6,5 см в открытом виде обеспечит удобство использования.
Модель Black Flower выполнена из нежного и бархатистого силикона. Материал очень чувствителен к температуре и быстро согревается от прикосновения к телу, обеспечивая максимально комфортные ощущения во время использования. Особого ухода не требуется, достаточно вымыть под теплой проточной водой с мылом и хорошо высушить. При желании можно воспользоваться специальным моющим средством для интимных товаров.
Для получения максимального удовольствия и сохранения материала в наилучшем виде рекомендуется использовать качественную смазку исключительно на водной основе. Также хранить следует отдельно от других изделий из силикона.
Цвет - черный
Материал - силикон
Размеры: длина основания - 7,5 см; высота - 7,5 см; в раскрытом состоянии - 6,5 см; в закрытом состоянии - 4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 373,35 ₴
- В наличии
- Код: 81129-2426 SF
Анальный расширитель 4.5-6.5 см экстендер трёхлистый Black Flower
393 ₴
373,35 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
