-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочный вид фаллоимитатора способен возбудить от одного только взгляда. Невероятно реалистичные ощущения со стильным фаллоимитатором Clear crystal (16 см - M size). Детально проработанные текстуры, четко очерченная головка и рельефный ствол с венками делают его практически неотличимым от натурального мужского члена. Округлая скошенная головка обеспечит легкость и комфорт при проникновении, а естественный рельеф дополнительно стимулирует чувствительные стенки вагины. Мошонка позволит удобно держать игрушку и одновременно служит барьером во время секс-игр. Большой размер фаллоимитатора придется по вкусу практически всем. Фаллоимитатор идеален для ласк как с партнером, так и наедине.
Мощная присоска поможет закрепить изделие в любом месте и наслаждаться, освободив руки. Вы можете взять его с собой даже в ванную комнату.
Нежный силикон, из которого изготовлена игрушка, не только дарит приятные ощущения, но и прослужит долгое время. Бархатистый снаружи и упругий внутри, фаллоимитатор отлично гнется в разные стороны.
Используйте фаллоимитатор только со смазками на водной основе, чтобы не повредить нежную структуру игрушки.
Размер: 165 * 35 мм
В наличии цвета: розовый, фиолетовый, телесный, прозрачный, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 165 мм |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 359,10 ₴
- В наличии
- Код: 81076-2362 SF
Фаллоимитатор силиконовый мягкий Clear crystal (16 см - M size) фаллос с присоской
378 ₴
359,10 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




